Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Бурлинская 460 м

Зашли сегодня в этот магазин, вот честно, я думала раз сеть магазинов - то они все одинаковые. Но не тут то было.
Брали на разнавес морскую капусту, сумма вышла небольшая, с 500 руб дать сдачу оказывается проблема в этом магазине! Начали выпрашивать мелочь, потом просить рассчитаться безналом(
Затем прошла к охлажденной рыбе - на льду выложена...

Затем прошла к охлажденной рыбе - на льду выложена треска - до того убогая, просто она прокисла у вас на прилавке и ее продолжают продавать, это просто жуткое зрелище.
В готовой продукции - салат "Дижонский" обычный наш фаворит - стоит заветренный, чуть ли не коркой уже покрылся, покупать такое не возникает никакого желания, потому что не хочется напороться на просроченную продукцию.
Короче - зашла потратить деньги, но развернулась и вышла, смотреть там не на что. Лучше пойдем в магазин в ГУМе, там хоть и очереди бесконечные, зато всегда все свежее, потому что залежаться не успевает!

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Напоминаем, что по вопросам обслуживания и качества продукции Вы всегда можете обратиться в администрацию магазина.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день!
    Благодарим Вас за обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".