Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Чаще всего с покупками в этом магазине мне везёт, рыбы мы едим много и бываем в магазинах этой сети практически еженедельно. Все бы ничего, но почему для магазина такая проблема продать половинку крупной рыбы(лосося, кижуча, форели)? Ну не надо мне рыбину на три -четыре кило, а вот килограмм -полтора я бы без раздумий купила. Случайно узнала, что рыбу весом более трех килограмм в магазине, все-таки, пилят и могут продать половинку, но почему-то, мне такого, никто не предложил. Стандартный ответ продавцов: "Вся рыба крупная, вес от 3кг, продаётся только целыми тушками. " Ребята, распилите для разнообразия две -три тушки и рыба у вас продастся значительно быстрее.

P.S. Стейки мне не нужны, хотелось бы без проблем покупать именно треть или половину от тушки, килограмма полтора.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв и замечание.

К сожалению, о данной проблеме слышим впервые. Обязательно разберёмся в данной ситуации и проведём с персоналом профилактическую беседу.

Надеемся на дальнейшие встречи с Вами. Приходите в гости вновь!

С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв и замечание.

Надеемся на дальнейшие встречи с Вами. Приходите в гости вновь!

С уважением, "Рыбный день".