Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Красный проспект 750 м
  • Цирк 300 м

Вчера (в четверг) оформила заявку на доставку рыбы со скидкой 10%. Утром в пятницу оператор позвонила уточнила про заказ, а потом перезвонила назвала стоимость - она оказалась выше чем при онлайн-заказе, но я подумала, что форель оказалась больше по весу. Принимала заказ не я. Вечером пришла домой - а в чеке цены выше на те же 10%, и рыбы в итоге даже меньше чем я планировала. Очень не приятно. Оператор была обязана предупредить, что будет посчитано по другим ценам.
К доставке претензий нет - выполнено быстро. К оператору и нарушению закона по несоответствию цен декларируемых и отпускаемых (а по сути, обману) - большой минус.
Чек сохранила, скриншот сделала заказа в интернет магазине - буду писать заявление.

Дополнение к отзыву: из компании позвонили и извинились, предложили в качестве компенсации дисконтную карту. Уже несколько раз после этого заказывала.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь.
Хотим обратить Ваше внимание на условия заказа и доставки, указанные на сайте нашего интернет-магазина (fish-express.ru/payment): «Если Вы оформили заказ в четверг с 10% скидкой, но день доставки указали другой, то скидка на товары предоставлена не будет. Скидка по товару считается в день его фактической продажи (когда выбит чек). Исключение составляют случаи: Если у Вас есть дисконтная карта 10% или проводится какая-либо акция с 10% скидкой». Заявку Вы оформляли в четверг 28.07 на 29.07(пятница) – с нашей стороны нарушений нет, все условия выполнены.
Если у Вас остались какие-либо ещё вопросы, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона 310-02-20.
Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзыв и обратную связь.
    Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением, "Рыбный день".