Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Челюскинцев, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Бываю в магазине с завидной регулярностью - не реже 1 раза в неделю! Рыбу, морепродукты, моллюски люблю, ем много и разное и смело могу отличить некачественный продукт от хорошего! Сегодня "прилетела" уже к закрытию. Девушка администратор пошла мне на встречу и обслужила))) Спасибо вам большое!

Отдельную благодарность хочу выразить парню, который...

Отдельную благодарность хочу выразить парню, который работает на разделке рыбы))) Мои скумбрия / сибас хвостом не машут (этот сотрудник поймет, что за покупатель пишет!))) )

Правда от души благодарю за такой классный ассортимент и качественный продукт!

Пожелание к администрации сети - пожалуйста, хоть иногда привозите зеленый японские тонкие водоросли "хияши" (салат "чука" с ореховым соусом! любителей такого салата МНОГО!!!)!

Успехов и процветания!)))

Доброе утро, уважаемая Юлия!

Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и рекомендацию!

Довольные гости – лучшая похвала и мотивация развиваться дальше. Мы рады стараться для Вас.

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".

• Доброе утро, уважаемая Юлия!

Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и рекомендацию!

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".