Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 180 м

Больше никогда не приду сюда в четверг, да и, скорее всего, вообще не приду. Отстояв очередь минут на 10 - продавцы, как всегда, никуда не спешили, прошу отрезать мне форель от головного конца. Мне отвечают, что форель закончилась, хотя на витрине рыбка с ценником лежит. Я не стала привередничать и согласилась на нерку, также от головы. Обнадёжившись моей покладистостью, продавец кидает на весы уже отрезанный кусок, где рыбки пара сантиметров от жабер и деловито взвешивает со словами, что это именно то, что я просила. ну, что ж, пришлось уйти без покупки. А вообще, мне следовало раньше сделать выводы, когда в этом замечательном магазине мне продали отвратительную корюшку по 1800руб за кг. А рыбку купила рядом, кстати, в шаговой доступности, без нервов, без очередей и за те же деньги.

Здравствуйте, Алиса!
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно разберёмся в данной проблеме, проведём работу на ошибками и обещаем исправиться.
Загляните к нам снова, и Вы в этом убедитесь!
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте, Алиса!
    Загляните к нам снова, и Вы в этом убедитесь!
    С уважением, "Рыбный день".