Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 230 м
ИрэнКузнец написала 2 отзыва об этом месте

Товарищи, извините, но просто достало покупать червивую рыбу!!!!! Фото я прилагаю!!!! То минтай постоянно "фаршированный" (присматривайтесь, люди, когда разделываете рыбу), теперь треску такую же купили, надеясь, что она будет хорошей! За три последних похода ниразу не купили хорошую рыбу! Сельдь солёную и ту пытались втюхать без хвоста и со спорытыми кишками! Подложив вместо той, которую хотели купить изначально! Благо приняли назад без возражений! Я никому и никогда не буду советовать этот магазин! Надоело за приличные деньги покупать червей и тухлятину!!!!! Позор!!!! Просто позор!

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Контроль за качеством реализуемой нами продукции будет усилен! И хотелось бы напомнить, что Вы имеете право обменять не устраивающий Вас товар на другой аналогичный или вернуть денежные средства.

Ещё раз благодарим за отзыв и замечания. Очень надеемся, что увидим Вас вновь!

С уважением, "Рыбный день".