Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 230 м

Небольшой магазин , с обычными закрытыми стеклянными прилавками и открытыми витринами для охлажденной продукции + аквариумы с мутной водицей.
Покупатели, в основном, сконцентрированы у отдела с обработанной рыбой (соленая, копченая, вяленая..). Выбор достаточен. Мы решили прикупить нерки слабой соли, и , дождавшись своей очереди, прошу отрезать 200 гр. Мне отрезают чуть больше трехсот, и услышав , что мне не хочется покупать вполовину больше заявленного, продавец возмущается: " Это балык, я не могу прям точно отрезать...". В итоге, после некоторых препирательств, отрезает 166 гр, которые я и забираю под ее крайне недовольным взглядом. Обычно, если отрезают больше , спрашивают, согласен ли покупатель на это, а здесь я еще и виновата в ее непрофессионализме.
Рыба оказалась очень вкусной , так что за продукцию - 5 баллов ,цены - 5, а за совсем недружелюбное обслуживание - 2.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. С персоналом будет проведена профилактическая беседа и работа над ошибками. Очень надеемся, что, заглянув к нам вновь, Вы заметите результаты и измените своё мнение о качестве обслуживания.
Ещё раз благодарим за обратную связь.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Ещё раз благодарим за обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".