Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 230 м

Сегодня была в данном магазине и осталась крайне не довольна !!!! Стояла в очереди , все кто был впереди меня уже ушли , парень спрашивает кто следующий ну естественно я и говорю , что моя очередь , он ещё раз говорит кто следующий , я уже думаю ладно , не смотря на то что передо мной обслужили женщину которая была после меня в очереди , потом парню с девушкой говорят , вам что , то есть меня обслуживать не надо ???? Когда я уже рассердилась женщина продавец говорит , ладно давайте её пропустим , но уже не нужно !!!!!!! В итоге я с тяжелыми пакетами просто так простояла в очереди, если для вас это норма , то для меня нет !!!! В итоге настроение испорчено !!!! У меня один выходной в который я могу сходить магазин и купить продукты , а в итоге из-за вашего хамского обслуживания , мне пришлось уйти , да ещё и кто к тому же с испорченным настроением , "СПАСИБО БОЛЬШОЕ " !!!!!! Больше к вам ни нагой и всему своему окружению тоже посоветую к вам не ходить ! Зачем портить настроение !!!!!!

Добрый день, Ирина!
Спасибо Вам за отзыв и замечание.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. Обязательно разберёмся в данной ситуации и проведём с персоналом профилактическую беседу по качеству обслуживания покупателей.
Надеемся на дальнейшие встречи с Вами. Приходите в гости вновь!
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, Ирина!
    Спасибо Вам за отзыв и замечание.
    Надеемся на дальнейшие встречи с Вами. Приходите в гости вновь!
    С уважением, "Рыбный день".