Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 230 м

Доброго всем здоровья! Мало пишу отзывов по причине чрезвычайной зацыкленности на себе, а ведь в этом магазине я покупаю продукты начиная с его открытия, а вообще продукцию "Рыбный день" употребляю в пищу, когда ею торговали в ларечках. За все это время дважды мне досталась некачественная рыба и один раз масло, но на таком объёме,это просто капля в океане, даже в море рыбки дохнут, это естественный отбор, а здесь? Невероятный объем и ассортимент рыбы и другой продукции, причём изготовлены ими же, свое производство!!! Сам являюсь руководителем производства и знаю что это такое-СОЗДАТЬ! Даже внедрить одну новую единицу это долгий кропотливая труд, а здесь ещё все усугубляется тем, что морепродукт крайне быстро протухает , это я как рыбак знаю. Поэтому выражаю всем кто трудиться в этой компании, её создателем, сердечную благодарность, за ваш бесценный труд на благо людей, что есть возможность не только заграницей поесть натуральную рыбу, но и у себя в стране, за то, что несмотря на нелегкое дело и те недовольства и критика людей которые изрыгиваются на вас на этом сайте, вы все же не бросаете его и терпеливо и смиренно служите людям! Низкий Вам поклон дорогие!!!

Доброе утро, уважаемый Александр!

Спасибо Вам за такой подробный комментарий, высокую оценку и, конечно же, за Ваше постоянство!

Такие отзывы вдохновляют работать ещё лучше. Уверяем Вас, что наши чувства взаимны и мы счастливы от того, что у нас есть такие прекрасные Гости!

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".

• Доброе утро, уважаемый Александр!

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".