Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 230 м

Решили воспользоваться доставкой готовых блюд от "Рыбного дня". Всё началось не скучно и нескучно закончилось. Позвонили по указанному номеру, но почти всего того, что мы выбрали на сайте в меню не оказалось, пришлось выбирать из остатков, напрягло, но продолжили. Заказ сделали за сутки, дали фору, так сказать. На следующий день нам перезвонили и сказали, что и рыба, которую мы вчера заказали, закончилась, предложили только скумбрию на гриле. Мы уточнили по свежести и температуре доставляемых блюд, сказали что все свежее, привезем тепленькое))) Курьер приехал к назначенному времени (упустим то, что курьер зашел не со служебного входа, как просили, а с главного). Открыли термоконтейнеры и получили холодную, нет, ледяную еду. Вкус также не порадовал, обед был испорчен, впечатление тоже.

Итого: Сервис: 2, Блюдо: эстетические свойства- 3, вкус - 2 (съедобно, но не более), размер порции - достаточный, температура блюда на гриле около 0 градусов. Печально, ребят, расстроили!

Доброе утро, уважаемая Виктория!

Спасибо за отзыв и обратную связь.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Ваши замечания переданы руководству, с данной ситуацией обязательно разберёмся.

И надеемся на дальнейшие встречи с Вами.

С уважением, "Рыбный день".

• Доброе утро, уважаемая Виктория!

Спасибо за отзыв и обратную связь.

Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Ваши замечания переданы руководству, с данной ситуацией обязательно разберёмся.

И надеемся на дальнейшие встречи с Вами.

С уважением, "Рыбный день".