Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 40 м

Пришли за 15 мин до закрытия, соответственно с нами общались на хамских тонах. Купили леща, внутри оказался сырой и тухлый, вонь отвратительная,возвращать ради 100 рублей не стали, но ситуация неприятная.
http://cs629422.vk.me/v629422525... ссылка еще на фото

Добрый день, Юлия!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Мы приносим свои извинения за причинённые неудобства.
С сотрудниками проведена беседа. А контроль за качеством поставляемой нам продукции будет усилен.
Ещё раз спасибо за обратную связь.
С уважением, "Рыбный день".

• Надо было мордой леща натыкать в морду лица руководителя магазина, а 100 рублей тоже деньги и на дороге не валяются,да и ради принципа,чтобы в следующий раз не повадно было тухлятину продавать.Хорошо,что не отравились.

• Добрый день, Юлия!
    Ещё раз спасибо за обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".

• Да что ж вы во под всеми комментариями извиняетесь, представители магазина "Рыбный день" Толку от ваших извинений, рыбу как продавали ТУХЛУЮ так и продают. Отвратительная продукция, куда смотрит Роспотреб надзор, вы просто травите людей. Позор руководителям этого магазина. Моим возмущениям нет предела, больше не ногой в ваш магазин, я уже устала возвращать испорченную рыбу.