Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м

Рыбку я очень люблю и этот магазинчик тоже. Вот и сегодня я зашла купить разных вкусняшек. Народу было очень много, пришлось постоять в очередь, которая довольно быстро продвигалась))) Взяла всяких вкусностей , но, когда моя очередь дошла до девушки, которая производит расчет я была несколько удручена. Девушка, выглядела, прямо скажем, неважно. Было видно что она больна, даже сумму по чеку называла с трудом. Я уж не знаю, ее ли личная инициатива работать в таком состоянии, или руководство запрещает больничные, но, на мой взгляд, работать в таком состоянии нельзя, а уж тем более с людьми и продуктами питания.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за хорошую оценку и за Ваше пожелание. Мы, конечно же, разобрались в данной ситуации, и персонал "Рыбного дня" приносит Вам свои извинения.
Надеемся, что, придя к нам в гости вновь, Вы останетесь целиком и полностью довольны.
Ещё раз благодарим за отзыв.
С уважением, "Рыбный день".

• Доброго времени суток!
    Ещё раз благодарим за отзыв.
    С уважением, "Рыбный день".