Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м

Очень люблю этот магазин и часто там бываю. Единственное, в прошлый раз мне отказались отрезать кусок от свежей форели в отделе, где свежая рыба лежит на льду (хотя бы половину!) Ведь, там не такие уж и маленькие кусочки получаются. Пришлось ехать в другой магазин, чтобы отдельно купить форель, очень обидно, что в специализированном рыбном магазине есть подобные ограничения. За это вам большой минус!

Добрый день, Лена!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень хотим разобраться в изложенной Вами ситуации и по максимуму разрешить данную проблему, поэтому настоятельно просим Вас связаться с директором магазина по номеру телефона: +7(905)-946-13-13. Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, Лена!
    Благодарим Вас за отзыв!
    С уважением, "Рыбный день".