Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 40 м
bri.fendi написала 2 отзыва об этом месте

Заходили на днях в магазин ваш. Попросили продавцов взвесить селедку по 108р. А нам уже дали нафасованную по 186. Откуда мы знаем на самом деле какую взвесили нам рыбу. Может она вообще уже дня 2 лежит и по 108р. Сказали продавцы так: если не устраивает что-то не берите. Что вообще в магазине происходит? Ваши продавцы что, работой не дорожат? Продавцы-какие-то хамы! Уважаемое начальство! Засылайте лучше тайных покупателей. А то в этом магазине одна смена хамок каких-то. Селедку не фасуют, а так вообще-то завешивают!
Магазину МИНУС!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и замечания.
Приносим свои извинения. И очень хотим разобраться с данной проблемой. Вопрос качества обслуживания – один из важных аспектов нашей работы. Поэтому убедительно просим Вас помочь разрешить данную ситуацию, позвонив по номеру телефона +7(913)-378-5129 для уточнения личности обслуживающего Вас продавца. Будем ждать Вашего звонка. Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и замечания.
    С уважением, "Рыбный день".