Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м

Купили сегодня нерку холодного копчения, но дома нас ждал мало приятный сюрприз, внутри рыбы было много прозрачных червей, свернутых колечками!!!! Аппетит пропал сразу, рыбу выбросили в мусорку! Если мы раньше были вашими постоянными клиентами, то теперь к вам ни ногой!!!

Добрый день!

Спасибо Вам, что написали!

Просим прощения за доставленный Вам дискомфорт.

Нам очень важно разобраться в ситуации, поэтому очень просим Вас связаться с нашим руководством по номеру телефона +7(913)-378-5129 и обратиться в магазин для возврата денежных средств.

Ещё раз приносим Вам свои извинения.

С уважением, "Рыбный день".

• Не надо выбрасывать рыбку и червей. Сходите на рыбалку на червя, а если серьезно, у нас после дождя столько дождевых червей выползло, даже и рыбы не надо. ,Берите чек , продукцию, и кормите администрацию компании, не надо выбрасывать рыбку, есть роспотребнадзор, санэпидемнадзор и другие структуры.

• Добрый день!

Спасибо Вам, что написали!

Просим прощения за доставленный Вам дискомфорт.

Ещё раз приносим Вам свои извинения.

С уважением, "Рыбный день".

• Так это же дикая рыба, в ней, вроде и не такое допускается. Лучше, конечно, выяснить.