Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м

Пришла за покупками вечером в пятницу в магазин на ул. Объединения.
Всегда беру много всего но по чуть чуть.
Люблю нерку, захотелось купить не большой кусочек с/с нерки. На витрине были отрезки хвостов по 20-25 см и одна целая тушка. От отрезков хвостов продавец отказалась мне отрезать 1/3, предложила отрезать кусок от целой тушки с головы. НО!!! Тушка с головы была вся обыгалая (обветренная), попросила срезать, на что получила отказ и фразу "я что за вас потом остатки покупать буду?!" От хвоста тоже отказалась отрезать, мотивируя тем же, а так же добавив фразу о каком то регламенте действующем у вас в магазине о правиле нарезки рыбы. Хорошо, сказала я, и после этой фразы продавец начала обслуживать другого клиента, не выслушав меня до конца, так как я ещё не закончила свои покупки.
В конце я получила брошены мне на витрину селедку и контейнер с рыбой.
При всем моем уважении, не надо мне писать стандартных фраз: "позвоните нам мы разберемся", это в ваших интересах, сохранить свое лицо на рынке и не потерять покупателей, поэтому пишите мне лично на почту anna-bascet@mail.ru
А так же пилюдно хотелось бы услышать тут от вас ответ на вопрос: а мамин бы вы силикон брать 300 грамм рыбы с обветренным краем?????
Мне же, после такого хамского отношения, не хочется даже и смотреть в вашу сторону.

Доброе утро, уважаемая Анна!
Спасибо Вам за обратную связь и, конечно же, за замечания.
Приносим свои искренние извинения за сложившийся инцидент.
Ваша претензия передана руководству, и директор магазина свяжется с Вами в ближайшее время.
Ещё раз благодарим за отзыв.
И надеемся на дальнейшие встречи!
С уважением, "Рыбный день".

• Доброе утро, уважаемая Анна!
    Спасибо Вам за обратную связь и, конечно же, за замечания.
    Приносим свои искренние извинения за сложившийся инцидент.
    Ещё раз благодарим за отзыв.
    И надеемся на дальнейшие встречи!
    С уважением, "Рыбный день".