Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Объединения, 82 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м
123 написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз на те же грабли. Вот такая вкусняшка ожидала нас при разморозке кеты. Пришлось делать возврат.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Очень хотим разобраться с данной ситуацией, поэтому просим Вас обратиться в отдел качества продукции по номеру телефона: +7(983)-306-28-55. Будем ждать Вашего звонка.
Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Фу!! У них это видно на потоке...товар с "гнильцой", отвратительно. Буду осторожна.

• Обращайтесь в Роспотребнадзор, Росздравнадзор, настаивайте на проведении экспертизы, а далее в Прокуратуру и суд.

• В Роспотребнадзор я обратился, но имея реальный опыт общения с данными организациями понимаю, что им все до лампочки. Чтобы реально чего добиться - будет потрачено много сил и нервов, а оно того не стоит. Поэтому публикую это просто для общего информирования граждан. Где вот только теперь брать рыбу?)

• На Левобережке, можно в Камшате на Золотой Ниве, пока рвотного рефлекса не вызвал))) Это не реклама и не накрутка рейтинга)))

• Приходилось в Рыбном дне, точно дне, покупать салатики, на два выходных дня выпал из жизни, покупал стейк акулы, думал , что его горчицей намазали, даже собаки жрать не стали. Магазин Гиблый день подтверждает качество продукции и потерянное время

• Возврат вам сделают, а другому продадут, в виде слабосоленой или салата(

• Боже мой! Какой кошмар! Я уже давно не лучшего мнения о Рыбном дне и уже года как полтора там ничего не беру - перешли в другое место. Но нет нет и подумываю, а не заехать ли за салатиком. Теперь ответ однозначный - НЕТ! Не заехать и не зайти, да и вообще обходить стороной!

• Да не покупай те у них...сами загнуться

• Что же вы такого страшного увидели???? Невооружённым глазом видно что это спинной мозг!!!!

• да что вы говорите??????? это ваше авторитетное мнение эксперта??????

• Я конечно не эксперт, но в силу своего образования, оно у меня выше среднего, могу отличить спинной мозг- визигу от червя! Спинной мозг расположен в позвоночном канале, в образованном отверстиями верхних друг позвоночником. В что касается заветренной горловины, а вы что хотели прям с мори и к вам на стол? Она простили как то едет ещё к нашему столу!

• Вас бы этим спинным мозгом и тем , что выше , желтовато-зеленоватого цвета, наверное желчный пузырь лопнул))) , накормить- я бы посмотрел какая у вас была бы реакция. Строганинку из этой блевотной рыбки не желаете?) Не надо накручивать рейтинг данной конторы, "гнилых", то-есть плохих отзывов по работе данной сети магазинов хватает. А продавцы действительно улыбаясь продают покупателям такую вот блевоту. Вы в каком магазине этой сети работаете?)

• Я простите могу себе позволить не работать!

• Морепродукты должны доставляться с правильными условиями хранения и в дальнейшем правильно храниться. Удачи вам и хорошего настроения.

• Я рад за вас! А мы, большинство работающих, не хотим отдавать свои кровно заработанные денежные средства вот за такую блевотную продукцию. Периодически приходилось сталкиваться с неоднократно размороженной и замороженной рыбой, которая при приготовлении распадалась на частицы и имела далеко не приятные запах, вкус и цвет. Я достаточный период времени был связан с работой по хладоперевозкам, по-этому режимы , сроки и условия хранения любой продукции, в том числе и замороженной и охлажденной рыбы и не только, знаю не по наслышке. А спрашивать с таких деятелей от бизнеса надо по всей строгости . Вы же не хотите , чтобы ваши родные или близкие стали пациентами инфекционного отделения?)Я тоже не хочу!

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
    Заранее спасибо.
    С уважением, "Рыбный день".