Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Молодёжная 120 м

Никогда не зайду даже в этот магазин!!! Отвратительно по всем статьям. Продавцам до покупателей нет никакого дела, пока не окликнешь , так и будут стоять щебетать между собой. Купила якобы свежемороженного кальмара. Дома после разморозки этой "свежести" квартиру проветривала около часа, потому что этот кальмарчик оказался тухлятиной замороженной. С тех пор на кальмаров вообще смотреть не могу. Но и это еще не все. В этот же день в тоже время решила отведать маринованной семги, попросила продавца взвесить. И что-то как-то сразу не проверила, что мне навзвешивали. А оказалось, что отвлеченная от болтовни с коллегами женщина, взвесила мне вместо семги нерку. Это я заметила только дома, и даже не по этикетке, а по запаху вонючих носок, который как ни странно доносился от рыбы. В итоге и кальмар , и нерка полетели в мусорное ведро. Никому не советую этот магазин тухлых морепродуктов

• Очередной "тролль"

• я прям удивлена вашей реакцией. вы оставляете свои комментарии на моих отрицательных отзывах, может тогда и о положительных замолвите словечко? логически вашу такую НЕЗДОРОВУЮ реакцию можно объяснить только так: вы где-то сидите в тц и чем-то там торгуете, вы из тех продавцов, которые никогда не замечают собственного хамства, но всегда замечают если вдруг кто-то на вас косо посмотрит, вы готовы вцепится ему в глотку. Видимо мои отзывы задели вас за живое. Простите, но другого объяснения у меня нет. Напрашивается вопрос: почему вас привлекли именно мои отзывы? Ведь они ничем не отличаются от многих других, которые люди пишут о разных организациях, основываясь на своем опыте взаимодействия с вышеуказанными. Это надо совсем от безделья маяться, чтобы вот так , как вы, оставлять комменты о чьих-то отзывах.