Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м

Можно было бы спихнуть все на предпраздничный ажиотаж, но не буду! потому что, это каждый год, не неожиданно, и нужно готовиться заранее к наплыву покупателей. На общий стол новогоднего торжества, я несу рыбку))) ок, балык я могла бы и пораньше купить, ничего бы ему не сделалось, но хотела еще взять немного филейных кусочков на вес которые, в зелени, лимоне и тп. Была готова, что в 6 часов 30 числа будут адские очереди, но вот к пустым витринам жизнь меня не подготовила! Я, конечно, видела пустые прилавки, в детстве, когда все по талонам было, но не сейчас же)) Зашла, а там народ стоит и ждет, а на витрине ПУСТОТА! ничего нет, кроме салатов, я так и не поняла будет рыба или нет, но судя по всему люди ждали, пока ее приготовят, и судя по всему-уже долго стояли в очереди. Вот как??? как нужно было рассчитывать количество рыбы, что бы в самый пик, когда основная масса пойдет с работы, ее вообще не оказалось? Пришлось брать только балык, и кстати, удивилась, что горбуша и кета почти по одной цене ......разница если не совру, рублей 10....к обслуживанию, никаких претензий, продавец, несмотря на всю нервную обстановку, очень приветливо и вежливо выполнила свою работу, только за это звезды.

Здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время на обратную связь. Очень жаль, что Ваш к нам визит оставил такие противоречивые впечатления, - приносим свои извинения.
Мы приняли во внимание все обозначенные Вами нюансы; исправимся!
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Мы приняли во внимание все обозначенные Вами нюансы; исправимся!
    С уважением, "Рыбный день".