Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Молодёжная 120 м

Люди будьте бдительны!!! В горбуше черви!! В четверг, 21 апреля, очень захотелось красной рыбки. Моя мама купила в данном магазине горбушу свежемороженную. Помыла, почистила, порезала стейками и обжарила. Вот и ужин для всей семьи. Вся семья ела, а я взяла с собой на обед на работу. И доедая свой обед, я была в шоке от увиденного!!!. В толще рыбного филе (в спине) я увидела скрученного ЧЕРВЯ!!! Мой обед тут же вышел наружу. Взяв этот кусочек рыбы с червем, я обратилась в магазин. Меня возмутило отношение администрации: Вы это купли не у нас! И после разговора на повышенных тонах, мне предложили вернуть деньги ЗА ЭТОТ КУСОЧЕК С ЧЕРВЕМ!!! Люди дорогие, вся моя семья наелась червей и вот вам, циничное отношение магазина. На следующий день, только при придъявлении чека, мне были возвращены деньги, и "сухое" извинение, со словами: было бы за что, всего то 135 рублей!!! Покупатели будьте бдительны! Туда я больше не пойду и Вам не советую. Уж очень много я слышу негативных отзывов от посетителей данного магазина.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
По вопросам качества продукции, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона +7(983)-306-28-55.
С уважением, "Рыбный день".