Рыбный день, ООО

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Молодёжная 120 м
Котятка написала 2 отзыва об этом месте

А не желаете ли вы "тухлятинки"?
Если вы любите испорченную рыбу, некондиционные продукты - главный деликатес на вашем столе, а уж ночь в объятиях "фарфорового друга" идеальное завершение дня, то этот, с позволения сказать магазин, создан именно для вас!
28 апреля, в недобрый час, мне пришло в голову приготовить рыбки. Сразу вспомнилось, что "Рыбный день" теперь и по доставке работает. Посмотрела сайт, сделала заказ, и вуаля - через полчаса рыбка была у меня в руках. Заказала я не так уж и мало, пару кило пангасиуса, филе трески и пару копченых рыбок. Пангасиус сразу пошел в дело. Еще доставая его из пакетов, я задалась вопросом - а не много ли на нем глазури?! Через несколько часов ответ стал очевиден - много, даже очень. Ровный слой полуторасантиметровой глазури! Представляете, на сколько рыбка "похудела" за пару часов?!
Треска тоже вызвала вопросы - льда нет вообще, а сама рыба, внимание, сухая. Причем, не просто сухая, а обветренная, с коричневыми твердыми от сухости краями.
Немного шокировалась, позвонила оператору доставки. На мой вопрос: "а рыбу вообще есть можно?", милая девица сказала, что поговорит с администратором магазина и перезвонит.
Действительно, перезвонила, заверив меня, что рыба так называемой сухой шоковой заморозки и с ней все замечательно. А на последок сообщила, что мол, мы сейчас нарабатываем клиентов на доставку, и обслуживать вас будем гораздо лучше, чем в розничных магазинах. Подивилась я такому ходу, ну да ладно. Рыбку я приготовила, упаковала мужу с собой в коммандировку, откушала сама... и через несколько дней у нас начался триллер.
Процесс интоксикации у меня шел несколько дней. В один из вечеров после поездки на машине, меня начало выворачивать наизнанку, да так сильно, что сие пренепреятнейшее действо удалось остановить к утру. Я врагу не пожелаю того, что мне удалось пережить в ту ночь. То же самое было с супругом, только с тем отличием, что он был за рулем. Спросите, почему я так уверена, что это рыба? Помимо нас с мужем, эту дрянь испробовала гостившая у нас мама и брат мужа. Да и визуальный осмотр масс, выходивших из желудка безапелляционно указывает на это.
Очень хочется посмотреть в глаза тем нелюдям, которые считают, что продавать эту помойку людям - нормально.
Жалею, что вообще вспомнила про этот мерзкий притон гнилой рыбы, и про то, что рыбы, которой у меня отравилась вся семья у меня не осталась, а то с удовольствием отдала бы на экспертизу, и подала бы в суд. Так что, друзья, будьте бдительны и здоровы!

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
По вопросам качества продукции, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона +7(983)-306-28-55.
С уважением, "Рыбный день".

• А вы знаете как в Русском народе называют эту рыбу? И как она вообще выращивается?)

• Прекрасно знаю все то, что есть в интернете про эту рыбу, своими глазами процесса не видела. А на заборе, как говорится, тоже много чего написано)
    В любом случае, если товар есть в продаже - он должен быть надлежащего качества.

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".