Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Молодёжная 120 м

Всегда очень нравился этот магазин, но вчера моё мнение изменилось на корню! Особенно зайдя сегодня на Фламп и почитав отзывы. Очень редко пишу отзывы, но в этот раз не смогла удержаться.

Много раз брали котлеты готовые из тресковых и лососевых, всегда очень вкусные были. Вчера взяли и тех, и тех по 6 штук. Мало того, что придя домой я обнаружила, что милый мужчина продавец-консультант меня обвешал!!!!! В чеке 6 котлет тресковых вышли на 600 грамм, а лососевых на целых 954 грамма! Я сначала подумала, может лососевые котлеты гигантские и столько вышли. Но нет! На самом пакете с котлетами 640 грамм! Но заплатила я почти за кг!!! На фото видно. Брала уже вечером, вернуться не успела, увидела, когда уже был закрыт магазин. Так помимо этого котлеты из тресковых по-видимому в этот раз сделаны из печени тресковых, на вкус отвратительные, есть не возможно, выкинули все 6 котлет!!! Лососевые ещё не делали. Но поняла, что котлеты нам вышли втридорога!!!

Если продаёте котлеты из печени, то будьте добры, указывайте это на ценниках, чтоб не выкидывать зря продукты и деньги на ветер не бросать.

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за обратную связь и комментарий.
Мы просмотрели записи камер видеонаблюдения, и, судя по ним, кроме котлет, Вы ещё купили филе горбуши, которого в чеке не оказалось. Это безусловно ошибка продавца, но, получается, в Вашу пользу!
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, Юлия!
    Спасибо Вам за обратную связь и комментарий.
    С уважением, "Рыбный день".