Рыбный день, ООО

• Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Молодёжная 140 м
Котятка написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже про этот магазин отзыв, крайне негативный. Но, поскольку история имела продолжение с другой стороны, то решила написать новый отзыв.
После отравления, и звонка из интернет-магазина с запросом обратной связи, со мной связался отдел качества, все подробно расспросили, и несколько раз принесли извинения, заверив, что разберутся в ситуации.
Понятное дело, из той партии рыбы в магазине ничего не осталось, экспертизу провести они не смогли, но сожаление по поводу ситуации было не наигранным. Сотрудники отдела качества - товарищи адекватные, работают хорошо, за что им отдельная оценка.
Вряд ли стану покупать здесь свежую или свежемороженую рыбу - рисковать не захочется, но извинения я приняла.
Вывод только один - если все магазины сети будут работать как отдел контроля качества, то вряд ли на этом рынке у них останутся конкуренты.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за отзывы и неравнодушие к нашей кампании.
Нам очень важно получать обратную связь от Гостей и мы всегда рады стараться для Вас. Контроль над качеством продукции будет усилен!
Ещё раз приносим Вам свои искренние извинения. И надеемся на дальнейшие встречи.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзывы и неравнодушие к нашей кампании.
    С уважением, "Рыбный день".