Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м
  • Молодёжная 140 м

Купила я форель охлажденную в этом магазине 02.07.2016. С дуру две рыбы, общая сумма больше 1000 рублей. Шла домой и мечтала, как приготовлю замечательную рыбу в духовке... Но не тут-то было. Молодой человек, который в тот день работал на охлажденке оказался коварен и хитер. Я выбрала рыбу на льду, она смотрела на меня вроде бы не затуманенным оком. Но молодой человек утопал куда-то в кулуары и притащил мне рыбу оттуда. И я ему поверила, не полезла проверять пакеты и рыбу. Итак...теперь смотрим на фото. Это похоже на охлажденку??? Это похоже на "моя бренная жизнь на этой земле закончилась очень давно и я начала разлагаться. Хахаха, сдохните, проклятые людишки"!!! Вот какая степень свежести у этой рыбы. И вместо вкусной рыбы в духовке, я получила рыбную кашу. Кашу! За 1000 рублей! Разлагающаяся рыба в охлажденке! Это либо старый тысячу раз туда-сюда размороженный дефрост, либо просто очень древняя рыба. Мерзко и противно.
Второе. Ваша кулинария. Поменяйте уже контейнеры в конце концов. Это невозможно! Из него выливается сок-жир. Весь пакет потом в жире, весь контейнер в жиру. Ни в холодильник нормально не поставить, ни открыть.
Хотя я теперь не скоро к вам...
Плохо, очень плохо...

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
По вопросам качества продукции, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона +7(983)-306-28-55.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".