Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Очень рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу, а обслуживание порадовало! Мы постоянно совершенствуемся, стремимся к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Спасибо, что Вы с нами и ждем Вас в нашем магазине снова! С уважением, "Рыбный день"!

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Нам очень приятно получать такие отзывы! Нам важно, что есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! До новых встреч! С уважением, "Рыбный день"!

Уже не в первый раз покупаю рыбку в этом магазине. Знаю, что у них прямые поставки с дальнего Востока, поэтому в качестве уверен, всегда все свежее привозили. В последний раз решил обойтись без свежей рыбы, просто взял кету копченую и корюшку горячего копчения по рекомендации продавцов, такая вкуснятина...Всем советую!!!

Добрый день, уважаемый Анатолий! Спасибо Вам за положительный отзыв! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Будем стараться радовать Вас и дальше! До новых встреч! С уважением, "Рыбный день"!