Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Последние несколько лет покупаю рыбу, как свежую, так и приготовленную тут, а также разные салатики. Ни разу не попался тухляк. Только на днях зашла за минтаем, а он там не свежий и слежавшийся. Так же хотелось бы поменьше проводить времени в очереди)

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Все Ваши замечания и предложения будут переданы руководству. Будем рады новым встречам и новым отзывам, Вы помогаете нам становиться лучше! До новых встреч! С уважением " Рыбный день"!

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы! Мы всегда рады встречи и имеем большое желание сделать все возможное, чтобы от общения с нами у Вас остались только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением "Рыбный день"!

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе и продукции! А мы обязательно продолжим Вас радовать своей свежей и вкусной продукцией! До новых встреч! С уважением " Рыбный день"!

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Нам важно мнение каждого гостя. Все Ваши предложения и замечания будут переданы руководству. До новых встреч! С уважением, "Рыбный день"!

Ой, ребята, повеселили вы меня сегодня от души аттракционом неслыханной щедрости 😂: желтый ценник на кальмары - было 65,20 , стало 64,80. Из серии "налетай - подешевело")))), 40 копеек за 100 грамм - это целых 4 рубля скидки на килограмм!) P.S. Не смогла устоять - купила ) вкусный салат !)

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв и положительную оценку! Будем рады видеть Вас вновь! До новых встреч! С уважением "Рыбный день"!