Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м

Сегодня буду кратка.

Хороший магазин, большой выбор, акции и привлекательные цены. И рыбку режут на аппетитные стейки тут же, задаром.

Но просто отвратительное расположение витрин!!!

При чем, по моему, во всех филиалах.

Сегодня буду кратка.

Но просто отвратительное расположение витрин!!!

При чем, по моему, во всех филиалах.

Люди выстраиваются в огромную, плотную очередь, застилая своими, жаждущими вкусить водоплавающих, телами. Ни подойти, ни подъехать.

При попытки вклинится, тела смыкаются еще сильнее, ибо подозревают тебя в хамстве и попытке влезть без очереди.

В общем выбор становится испытанием!

А огромные, неудобные очереди отбивают всякое желание в совершении покупки.

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно примем к сведению все указанные Вами замечания. И спешим сообщить, что в ближайшее время будет работать экспресс-доставка на дом. Подробности уточняйте на сайте fishday-day.ru.

С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день!

С уважением, "Рыбный день".