Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м

Являюсь постоянным клиентом, несмотря на огромные очереди и часто невежливых продавцов. А все потому что по ценам, ассортименту и качеству продукции в Новосибирске я пока не нашла ничего лучше! Радуют ежегодные акции на кету и горбушу и возможность получить рыбку, порезанную на стейки. Все думала, когда же уже что-нибудь сделают с этими очередями! И вот вижу на сайте новость, что скоро у них появится доставка на дом, думаю, это в какой-то степени разгрузит магазины - жду с нетерпением :)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем магазине.
Если Вас не устраивает качество обслуживания, Вы можете сделать замечание по номеру телефона: +7-(913)-209-39-97.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем магазине.
    С уважением, "Рыбный день".