Рыбный день, ООО

• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м
Борисовна написала 2 отзыва об этом месте

На днях покупала роллы тут,точнее даже в районе 12 утра 15.01 ,брала Филадельфию-уж очень нравится она тут,как раз свежую принесли.И взяла на пробу роллы по 92 руб, названия не помню, в итоге оказалось,что они очень сухие и заветренные были,есть невозможно было,позор просто.толи вчерашние были,толи что...не понятно.Настроение испорчено было.Деньги тоже на ветер.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию; мы обязательно разберёмся в причине указанного Вами состояния роллов. И хотели бы произвести замену купленной продукции, либо возврат денежных средств, поэтому убедительно просим Вас обратиться в магазин.
Заранее спасибо.

• Добрый день!
    Заранее спасибо.
    С уважением, "Рыбный день".

• к сожалению ,времени уже прошло больше недели, сохранить товар не удалось,как бы не критично ,просто хотелось чтоб таких ситуаций не возникало у нас покупателей.Спасибо за ответ.

• Ещё раз благодарим Вас за обратную связь. Приходите к нам в гости вновь!