Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Вчера купили с мужем здесь ролы двух видов: одни с угрем сверху вторые с лосесем и сыром внутри. Это самые ужасные ролы во всем Новосибирске. Рис твердый и сухой, рыба тоже как будто не первой свежести. Сложилось такое ощущение, что ролы были замороженные не один день. Просто 278 р. выкинули на ветер. Мужа еще и тошнило всю ночь. Я одну попробовала и есть даже больше не стала. До сих пор с содраганием вспоминаю эти ролы. Ужас. Если бы жила поблизости, то привезла бы вам их обратно. Не ожидала от вас такого качества.(((( По остальным продуктам ничего плохого сказать не могу. Брали здесь и кальмаров и рыбу разную, икру красную, креветки. Все было всегда свежее и вкусное.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь!
Просим прощения за сложившуюся ситуацию и хотим понять причину произошедшего. А для того чтобы подобного больше не повторялось, Вы можете нам сильно помочь, обратившись в магазин. Заранее спасибо!
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за обратную связь!
    С уважением, "Рыбный день".