Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Один раз попробовала селедку и пришла в восторг. И вот решила сама сходить в магазин и посмотреть что же еще можно приобрести.
Народу очень много.Не всегда заметно где вообще начинается очередь.Люди прилипшие к своим местам в очереди хамят, и не пускают даже посмотреть что то на прилавке.Продавцы правда всегда в перчатках были. Но наверное из за кол-ва очереди Ваш магазин вернее персонал считает себя настолько популярными, что позволяют себе хамское отношение вообще. так неприятно. продукты которые покупала всегда свежие (а именно капуста и селедка). Но купила роллы...Вообщем ужас ужасный. Можно было зубы сломать данным произведением. Настолько все сухое и явно не первой свежести. Все роллы улетели в помойку, дабы не отравится.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и, конечно же, за замечания. Просим прощения за доставленные Вам неудобства.
Со всеми продавцами-кассирами будет проведена профилактическая беседа. Совершенно неприемлемо, если сотрудник ведёт себя на рабочем месте непристойно. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем.
В причине "сухости" роллов обязательно разберёмся. И хотим обменять их на аналогичные, либо вернуть Вам деньги, поэтому ждём Вас у нас в магазине, чтобы разрешить данную ситуацию.
Ещё раз примите от нас искренние извинения.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Ещё раз примите от нас искренние извинения.
    С уважением, "Рыбный день".

• Если так выйдет, что я вновь куплю еще такие роллы или суши, то обязательно обращусь к Вам.