Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м

Доброго времени суток.

Приобрела на днях ОЧИЩЕННЫЕ тушки кальмара, но как оказалось дома очищены они лишь для вида сверху. Если бы я хотела скоротать вечерок за разделыванием кальмаров- я приобрела их сразу в неочищенном виде, что стоило бы, кстати, в два раза меньше.

На кассах жуткие очереди, персонал пытается , но не справляется....

Доброго времени суток.

На кассах жуткие очереди, персонал пытается , но не справляется.

Порадовало, что продавцы работают в перчатках, но какого же было моё разочарование, когда я увидела как они и продукты и деньги берут этими же самыми перчатками! Вопрос : зачем тогда нужны перчатки?!?!?

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и замечания.

В данном случае работа в перчатках - грубое нарушение продавцов. С сотрудниками будет проведена беседа; в обязательном порядке примем меры.

Ещё раз спасибо за отзыв.

С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь и замечания.

Ещё раз спасибо за отзыв.

С уважением, "Рыбный день".

• Про кальмары соглашусь! Беру всегда очищенные, но из этого там только название. Приходится самой чистить.