Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Всем добрый вечер! Вчера пришлось самой побывать в вашем магазине (всегда ходил муж за рыбой) какую только не брали' все наисвежайшее, такое красивое, приятно покупать. Но вчера разочаровалась целиком и полностью! Начнем с того, что персонал действительно «хамки» как писали выше! Сначала видите ли я не в том месте стояла. И не одна мне не сказала, где начинается очередь. Прошло полчаса... Когда наконец до меня она дошла, вместо скумбрии мне свешали пикшу, причем я повторила два, а то и три раза что мне нужна скумбрия, еще демонстративно продавец обвиняла меня, что я не то сказала. Пока женщина из очереди не сказала, что я просила скумбрию. После чего «продавщица» с психом и швырянием вернула пикшу на свое место и свешала мне три скумбрии... из трех свежих попалась одна старая рыба, мякоть отходит от кости, брюхо все желтое с прогорклым запахом... Очень сильно разочарованна... Жили бы рядом, принесла бы вашему «вежливому» персоналу, пусть бы сами кушали... скину фото, оцените и надеюсь примите какие либо меры. Теперь надолго пропал вкус к любой рыбе и заходить в этот магазин я не буду это уж точно... На Плановой замечательный магазин, а персонал лучшего не встречала!!! У вас за одно посещение одни минусы... Надеюсь исправитесь. всего доброго!

Екатерина.

Добрый вечер, Екатерина!
Благодарим Вас за обратную связь!
Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы уточнить имя обслуживающего Вас продавца-кассира? Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый вечер, Екатерина!
    Благодарим Вас за обратную связь!
    С уважением, "Рыбный день".