Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Часто сюда ходим за рыбой. К заморозке претензий нет, вкуснейший тунец и вся остальная рыба. А вот к отделу готовой продукции есть вопросы..
Кесадия(125р) не советую брать, очень солёный фарш внутри.
Нерка с/с отличная, а вот пласт нерки "финский посол" слегка пересолен в области хвоста.
Из плюсов, конечно, скидка по четвергам, а из минусов - не...

Кесадия(125р) не советую брать, очень солёный фарш внутри.
Из плюсов, конечно, скидка по четвергам, а из минусов - не маленькие очереди.
Продавцы всегда вежливые!:)

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв и, конечно же, за замечания.
    Мы всегда тщательно следим за качеством предлагаемой нами продукции, но, раз оставленный Вами комментарий имеет место быть, контроль обязательно будет усилен.
    Насчёт нерки "финского посола" хотелось бы немного разъяснить ситуацию: степень просаливания пласта напрямую зависит от его толщины и жирности. Так как хвост тоньше и суше, то, соответсвенно, он будет немного солонее, чем остальная часть рыбы, – это естественно.
    И, напоследок, маленькая хитрость: чтобы избежать очередей и сэкономить затраченное на дорогу время, Вы можете воспользоваться нашей услугой экспресс-доставки, позвонив по номеру телефона 383-20-10. Более подробную информацию можно получить на сайте Fish-express.ru
    Ещё раз благодарим Вас за отзыв.
    С уважением, "Рыбный день".