Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Рыбный день всегда нравился за свои доступные цены, вкусную и качественную рыбу (как свежую, так и замороженную, копченую, соленую и т.д.). Никогда особо не вставал вопрос о том, где покупать рыбу. Но за последние полгода радость немного поутихла.

Очереди. Да, как и в любом хорошем магазине они есть и будут. Это, своеобразная, лакмусовая бумага, но иногда просто перебор. Я говорю не об очередях в четверг (когда действует скидка на всю продукцию), а в обычный будничный вечер. Работает одна касса на все левое крыло (где заморозка, морепродукты и т.д.), а это половина магазина. Специально решили дойти до этого филиала, но в итоге развернулись и ушли, когда увидели эту клоунаду. Очередь, которой позавидует аптека на гоголя, и одна девушка пытается всех обслужить, хотя рядом стоят еще два работника и мило беседуют. Спасибо, но время дороже.

Акционная продукция. Иногда видишь гигантские вывески о той или иной акции. Особо никогда на них не рвался, но тут по пути увидел, что кета за 180 р./кг. Это вам не шуточки, вроде как. Зашел, хотя имею крепкое убеждение, что все то, что имеет чрезвычайно низкую цену или вообще бесплатно - окажется в лучшем случае ерундой, будь то бесплатный каток в центре города или кета за 180 рублей. Но я взял. Скупой, как говорится, платит дважды. В замороженном виде акционная рыба ничем не отличается от не акционной. Обычная рыба разлеталась за считанные дни, до того она была вкусная! Эту, акционную, едим через силу, но всё никак не можем доесть. Если обычная рыба была ярко красная, после приготовления имеет четкую структуру и приятно пахнет, то это нечто имеет серый цвет, чрезвычайно склизкую кожу, зеленоватый оттенок мяса по бокам, а после приготовления имеет своеобразный аромат и красится в конкретно белый цвет. Уж не знаю что это за рыба. Может и лежала рядом с нормальной кетой в фуре, пока ее везли, но не более того.

Покупать у вас буду, но теперь уж точно не акционку. Надеюсь, дело было именно в этом. Рыбный день, давайте не будем скатываться до уровня рыбной лавки у Жыргалбека. Хотя о чем я... и такое скупят. Популярность она такая.

Добрый день, Кирилл!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и обратную связь.
Обязательно учтём отмеченные Вами замечания.
С уважением, "Рыбный день".