Рыбный день, ООО

• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м
Knoppa_S написала 3 отзыва об этом месте

Сидела, сидела в четверг на работе и неожиданно решила заказать роллы. Хотелось чего-то новенького и необычного (я про место), поэтому выбор пал на Рыбный день.

Это вкусно. Рыба и сыр таяли во рту. Это честно. Если используются крабовые палочки, в составе так и написано. Это точно. Не общее «лосось», а конкретные «сёмга» и «нерка». Это продуманно. Каждый вид в своем контейнере, не перемешиваются. Это экономно. Если заказывать в четверг (скидка 10%). И если очень любите васаби. Он есть в каждой коробочке, а вот имбирь нужно покупать отдельно. Это быстро. Если воспользоваться самовывозом, на отдельной кассе без очереди можно забрать свой заказ буквально через полчаса.
Странности, забавности и минусы: - платная доставка, если заказ меньше 1000 рублей. Например, мне бы вчера пришлось доплатить 200 рублей, так как за счет скидки я набрала роллов на 850 рублей.
- платный пакет. Самая странная для меня вещь :) Как пошутила коллега "как если бы в ресторане у вас спросили: «тарелку покупать будете?»"
- легкость формы. Роллы не разваливаются, но выглядят немного шатко, и местами рис недостаточно плотно прилегает.
- небольшой ассортимент. Всего 12 видов
. - «оригинальный» лук в роллах «Теньши». На вкус и на вид вылитая петрушка)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв.
Обязательно обратим внимание на указанные Вами замечания.
Ещё раз спасибо за оценку.
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за обратную связь и такой подробный отзыв.
    Обязательно обратим внимание на указанные Вами замечания.
    Ещё раз спасибо за оценку.
    С уважением, "Рыбный день".