Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
Knoppa_S написала 4 отзыва об этом месте

Неделю назад впервые попробовав роллы от Рыбного дня, пришла в полный восторг. На день рождения решила заказать их ещё раз. Заодно взяв рыбки к столу.

Достоинства: заказ собрали быстро, хотя почему-то не увидели галочку "самовывоз". Поэтому добавили немного рыбы, чтобы получилось больше тысячи рублей. Я, в принципе, не против, но удивилась. С другой точки зрения: если бы у меня была доставка по адресу, я бы с большим удовольствием доплатила эти 60 рублей, на которые мне добавили рыбы, чем оплатила доставку.

Недостатки:

-- слабосоленая кета была скорее сильносоленой;

-- рыба на Филадельфии была почти прозрачная и на некоторых роллах состояла из кусочками, а в "Теньши" краешки были почти пустые - много теста, мало начинки.

В общем... Заказ собран быстро и все аккуратно. Роллы съедобные и, в принципе, неплохие. Но повторного эффекта "Вау" не получилось.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы всегда рады для Вас стараться. Обещаем, что с недостатками обязательно разберёмся.

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".