Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Послушав положительные отзывы о данном магазине,зашли с мужем купить красной рыбки.Подойдя к стенду с рыбой,начали выбирать какую все-таки взять,остановились на кете.Перед покупкой меня насторожило то,что тушка была без головы,я спросила свежая ли рыба,на что продавец меня уверил, что выложили на лед сегодня!Приехали с покупкой домой,начали резать на стейки,а рыба внутри не рыба а "фарш",настолько мясо было мягким и буквально отваливалось от костей и кожи.Итогом стало то,что муж вернул ее в магазин,где нам сказали что это рыба дефрост(то есть размороженная)даже если так,это не повод продавать тухлятину!!

Добрый день!
При разъяснении ситуации возникли некоторые вопросы. Уважаемый покупатель, пожалуйста, обратитесь в администрацию магазина, либо позвоните по номеру телефона +7(913)-209-3997. Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день!
    С уважением, "Рыбный день".