Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Отзыв будет про доставку.
Плюсов много, я не люблю ходить в магазин рыбный день, народу всегда много времени уходит много да и выбрать порой трудно, так как к ветрине не подобраться. В интернет магазине такой же ассортимент. В четверг скидка 10 процентов. Рыбу привозят второй раз хорошую. Заказывали впервый раз в 19-20 в 21.20 рыбку уже привезли. Сегодня её привезли за час. Понравилось, что оператор сам позвонил спросить надо ли замороженную Семгу нарезать на стейки. А теперь маленький минус... Заказала креветки..льда очень много.. При их стоимости это очень грустно. Поэтому ставлю 4. Фото прилагаю

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась услуга экспресс-доставки. Довольные Вы – лучший стимул развиваться и дальше для нас!
По поводу креветок: хотелось бы обратить Ваше внимание, что страна происхождения данной продукции – Бангладеш, и для того, чтобы при довольно долгой транспортировке сохранить надлежащий вид, вкус и качество, их покрывают защитной глазурью(водой), которой не более 7%; это допустимый процент льда в замороженных морепродуктах.
Надеемся на Ваше понимание.
До новых встреч!
С уважением, "Рыбный день".

• Не знала, что у Рыбного дня есть доставка! Как-нибудь воспользуюсь)
    А с креветками действительно беда...создается впечатление, что они их специально в воде замораживают, чтобы вес был больше:(

• Здравствуйте!
    Надеемся на Ваше понимание.
    До новых встреч!
    С уважением, "Рыбный день".

• было бы здорово если бы информация про наличие глазури была бы на сайте. согласитесь, что на сайте фото криветок совсем другое и потом ощущение, что тебя обманули (((

• обязательно передадим Ваше замечание руководству. Большое спасибо за обратную связь!