Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
Sanchous написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня наконец-то дошли руки воспользоваться доставкой "Рыбного дня":) давно хотела уже, но как-то сподручнее было заехать и все купить на месте.

Сайт удобный, простой, все товары делятся по категориям, очень просто все найти. В четверг на доставку действует скидка)

По сумме заказа на бесплатную доставку- мне прям супер- всего 1000 рублей в...

По сумме заказа на бесплатную доставку- мне прям супер- всего 1000 рублей в Ленинском районе) ну оно и понятно, магазин находится в одной остановке общественного транспорта.) но, согласитесь, порой куда удобнее получить все необходимые ингредиенты прямо в руки, прямо домой))

Что смутило- после оформления заказа мне пришло письмо на почту, но звонка не последовало. Я подождала часок и позвонила сама. На что вежливый оператор сказала, что поскольку мой заказ идёт на доставку после 17.00 (я указала время доставки), мне позвонят ближе к назначенному времени. Так и получилось в принципе.)

За 15-20 минут позвонил курьер и уточнил, дома ли я.

В итоге, доставщик прибыл в 19 часов. Сначала перепутал заказ и принёс мне не тот)) ну это не страшно, сходил ещё раз, принёс мой. Я рассчиталась и получила в руки свой заказ)

Честно говоря, все было более, чем идеально. Никакого лишнего мусора в пакете с креветками, нет льда на кальмарах , как это обычно бывает, когда покупаешь непосредственно в магазине.

Я очень довольна!

Молодцы!

Спасибо! Теперь я ваш клиент!

P.S. А как получить вашу скидочную карточку?

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы поставили высокий балл и оценили нашу работу по достоинству!

Будем ждать новых заказов. Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, "Рыбный день".