Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Мне всегда было жалко, что рядом нет магазина «Рыбный день». И вот теперь рыбный день сам приезжает куда пожелаешь. Огонь идея я считаю.
Первый заказ был очень удачным — оператор перезвонила буквально через 30 секунд, сама предложила рыбу почистить и порезать, и через 20 минут уже курьер постучал к нам в дверь. Как вы успели?!
Рыба, как и всегда, очень вкусная. Свежая.
Вообщем, мы ее быстро съели и я решила заказать еще.
Во второй раз все оказалось не так просто, на моем пути встали технические неполадки системы и репетиция парада. Благо фламп творит чудеса и на написанный вчера гневный отзыв (ситуацию решили, отзыв удален) утром мне перезвонила оператор и предложила доставку сегодня со скидкой, которую я вчера не смогла получить (в четверг скидка 10%).
Люблю когда можно обратиться в компанию, а особенно приятно, когда так быстро отвечают. Я довольна, запас рыбы пополнен+сэкономила целый час на поездку в магазин.
Кстати, в доставке выбор на любой вкус — и мороженая, и готовая, и соленая, и, даже, суши (внезапно!).

Всем — советую заказать, а доставке — налаживайте сервис принятия заказов, а в остальном пятерочка!

Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь и, конечно же, за замечания.
Недочёты обязательно исправим.
А Вам будем рады вновь! До новых встреч!
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за обратную связь и, конечно же, за замечания.
    Недочёты обязательно исправим.
    А Вам будем рады вновь! До новых встреч!
    С уважением, "Рыбный день".