Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Сегодня зашла в рыбный день который всегда так радовал меня! Всегда очень свежая и вкусная рыбка. Забежала взять красной малосольной рыбки. Хотелось взять кусочек Нерки, обратилась к продавцу которая была за прилавком, она была раздражена, и на мой вопрос "Могу ли я сделать заказ? "ответила с раздражением: "Не знаю, можете ли вы сделать заказ" . Когда я обратилась к ней, отрезать мне рыбы, услышала в ответ " Отрезать не могу, потом что я с этим куском буду делать!?" Это , что за бес предел такой !!!??? Что за дерзость персонала.... Создалось впечатление, что я попала на базар , даже хуже , чем на центральном рынке. Хочу отметить , что это явно низкий сервис, для магазина такого уровня! В итоге ушла с плохим настроением и осадком после такого продавца. Мне пришлось забрать весь кусок рыбы. (Фамилию девушки не разобрала, но запомнилось, что она была низкого роста )

Добрый вечер, Настя!
Спасибо Вам за обратную связь!
Просим прощения за данную ситуацию. С персоналом проведена разъяснительная и профилактическая беседа.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый вечер, Настя!
    Спасибо Вам за обратную связь!
    С уважением, "Рыбный день".