Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
bavakedifi написал 2 отзыва об этом месте

Рыба не свежая!!! 11-05-2016г купили кету в магазине "Рыбный день" что на Станиславском жилмассиве (на конечной остановке троллейбуса - см.вложенные фото). Дома развернули - бааа - кета серо-зелёная, мясо рыбы от костей не оторвать (до чего сухое и не свежее), на запах - тухлятина, на вкус - с каким-то парфюмерно-химическим привкусом, с кеты просто лилось какая-то масляная жидкость... Брр... После пробы этой рыбки семья скушала аптечку угля и день просто "пронёсся" - и это было после одной пробы "изделия", не кушали!!!
Дорогие покупатели, давайте против таких недобросовестных продавцов голосовать рублём - не будем покупать их продукцию!!!
Покупать в "Рыбном дне" рыбу - не советую, отравитесь как мы!!!

Добрый день!
По указанному Вами адресу у компании "Рыбный день" нет фирменного магазина.
Но мы бы хотели разъяснить ситуацию, поэтому убедительно просим Вас связаться с нами по номеру телефона +7(913)-948-3043. Будем ждать Вашего звонка. Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• а зачем вы ели рыбу? если первоначальный вид не съедобный да еще и с запахом?

• Добрый день!
    По указанному Вами адресу у компании "Рыбный день" нет фирменного магазина.
    С уважением, "Рыбный день".

• Да ЕСТЬ там МАГАЗИН, ЕСТЬ !!! Есть магазин "Рыбный день" по ул.Станиславского - фото посмотрите!!! Да и отзывы почитайте!!! Не стыдно отнекиваться от своего магазина? Значит признаёте, что продукция ваша - тухляк!!!

• Это похоже на "подделку" :) На их сайте нет этого магазина. Явно кто-то вывесил их торговую марку, чтобы привлечь покупателей...

• А мы на станиславского покупаем рыбку. Отличная рыбка я вам скажу. Свежая, среднего посола, нам очень понравилась! Понравилось, что обслуживают быстро, отдел чистый, никакого постороннего запаха. Видно ,что ассортимент обновляется, уже несколько раз были там и придём ещё!

• Мне на мой отзыв от 29.03.2016, 09:15 (+ фото) ответили, что это всего лишь ошибка и продали вместо кеты белорыбицу. Мол похожи очень. Обещали исправиться. Заметно, как исправились. Как обычно - пустой трёп в интернете, а обманывать народ так и продолжают.