Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Находясь в районе пл.Маркса, захотелось мне чего-нибудь рыбного) Зашла в РД, выбрала пельмешки с лососем и кальмарами) Упаковывает и подает товар одна женщина, а расчитывает другая - Юлия, с ней то у нас и случился диалог...Получилось так, что она посчитала одним чеком товар передо мной и мой. Ну и чтобы особо не переутруждаться, решила просто взять деньги с девушки передо мной и с меня, оставив нам один чек)) ну не смешно ли? На мой вопрос, а чек вы вообще выдадите? Она ответила - ну вы же видели, что я один пробила. Я говорю, что мне нужен чек! Она-ну если это принципиально, то заберите этот. Я беру чек и говорю, а что если товар мой или той девушки окажется плохим, и его нужно будет вернуть, как бы мы это сделали без чека? Она в этот момент переключается на сл.клиента и что-то бубнит под нос.. Так вот, мне еще повезло, что девушка передо мной торопилась и быстро ушла, а вдруг бы и она запросила чек? Итог похода в этот магазин- пельмени вкусные; обслуживание отвратительное, ни здрасьти, ни досвиданья, все с недовольным видом. Подумаю, прежде, чем возвращаться к вам.

Добрый вечер, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв.
И приносим свои извинения за сложившийся инцидент.
Обязательно разберёмся в данной ситуации, а с персоналом будет проведена профилактическая беседа. Обещаем, что подобного больше не повторится.
Надеемся, что Ваш к нам визит не был последним. До новых встреч!
С уважением, "Рыбный день".

• К сожалению, альтернатив не очень много с качественными рыбными товарами в нашем городе...(

• C качественными? Шутите?

У меня эта сеть давно в черном списке - купишь балык или красной копченой рыбы - день в холодильнике и она воняет. Такое ощущение что они ее в каком-то растворе держат.
    Купили замороженную рыбу - разморозили - она также воняет.

А продавцов там набирают из СССР.

• ну не знаю.. Я рыбу беру (форель, семгу), креветки, мидии, кальмары.. Они просто восхитительные. А где вы морепродукты приобретаете?

• В рыбном дне на Челюскинцев. Приобретал. Сейчас пока нигде.

• Это явно проблема в вашем холодильнике :) Разморозьте и помойте, глядишь, и запах уйдет :)

Беру постоянно - все всегда наисвежайшее, а к вечеру балыков как правило уже нет - все разбирают. Когда им портится?

Холодильник...

• Добрый вечер, Юлия!
    Благодарим Вас за отзыв.
    И приносим свои извинения за сложившийся инцидент.
    Надеемся, что Ваш к нам визит не был последним. До новых встреч!
    С уважением, "Рыбный день".