Рыбный день, ООО

• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м
Sanchous написала 5 отзывов об этом месте

Готовилась писать восторженный отзыв, в надежде, что все пройдёт гладко, но есть небольшое НО.

Вчера сделала заказ- 1 большой стейк форели (300 гр), 4 небольших охлажденных сибаса и 1500 гр креветок северных. Специально позвонила оператору, чтобы детально все объяснить и попросить привезти рыбу уже чищенной. У меня приняли заказ, все ок, договорились на временной интервал, когда доставить, жду.
Перезвонили сообщить, что форели нет, есть семга и нерка, что лучше . Я выбрала семгу. Потом позвонили ещё раз, чтобы озвучить итоговую стоимость.
Доставщик приехал вовремя, все как надо.
Разворачиваю пакет и разочарованно вздыхаю. Сибаса 3 штуки. Это для меня было принципиально! Мы ждали гостей. Нам нужно было 4!! рыбины. На каждого. А привезли 3 и это доставило мне очень большое неудобство. Пришлось нам с мужем 1 рыбу делить на двоих, в итоге мы не наелись и выглядело это, честно говоря, некрасиво.
Креветок тоже по какой-то причине меньше. Я просила 1,5 кг, привезли 1100. Почему? Почему не предупредили, если они, например, закончились?
Или почему оператор, когда озвучивала итоговую стоимость, не произнесла вслух наименование и вес.. Блин!
Для меня это важно!
Когда я заказывала несколько раз до- все было прям идеально!
Вчера по товару у меня тоже не было совершенно никаких недовольств- рыба отлично почищена, очень свежая, креветки хорошие, красная рыба хороша. Но подвели с количеством. Толи меня не услышали..
Хотелось бы разобраться все-таки, в чем же дело.
P.S. Сибас был вкусный.

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и такую красочную фотографию!
Довольные Гости – лучшая для нас похвала. А с недочётами обещаем разобраться. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, "Рыбный день".