Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м

Вчера второпях зашла купить стейка тунца, мне нужно было 2 кг. Часть взяли с витрины, часть достали откуда-то еще. Когда я начала готовить, то моему разочарованию не было предела. Стейки находятся в вакуумных упаковках, так вот, некоторые из них не были герметичными, что сильно сказалось на свежести и внешним виде. К тому же стейки были разной степени заморозки: от просто охлажденных до глубокой заморозки. И как мне готовить? Одни размораживать, другие наоборот? Всегда любила ваш магазин, но вчера вы меня очень разочаровали. Если бы у меня было вчера время и возможность поехать к вам обратно и вернуть - с удовольствием это сделала бы. На минуточку, но это не уцененный товар или что-то в таком роде, а купила я это по цене 1000 с чем-то за килограмм, итого вышло приблизительно 2350 за испорченный ужин. 👍🏽👍🏽👍🏽
На фото видно разные степени заморозки, не герметичную упаковку, а также еще один стейк с НЕЧТО.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
По вопросам качества продукции, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона +7(983)-306-28-55.
С уважением, "Рыбный день".