Рыбный день, ООО

• Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м
Sanchous написала 5 отзывов об этом месте

Рыбный день- молодцы!
Последнее время все пользуюсь доставкой, в этом магазине не была давно, наверное, с марта. А сегодня решила заскочить.
Приятно удивлена некоторыми переменами:
1. Работает несколько касс, а не 1-2, как было раньше. И продавцы такие позитивные и спокойные.
2. На льду теперь можно найти не только охлажденную и дефростированную...

Рыбный день- молодцы!
Приятно удивлена некоторыми переменами:
2. На льду теперь можно найти не только охлажденную и дефростированную рыбу, но и креветки, кальмары и т.п. И это очень удобно, ведь порой нет времени ждать, пока все оттает.
3. Прилавки полны. В принципе, есть все.
4. Появился приличный ассортимент роллов и их много в наличии.
5. Появилась целая витрина рыбок в различных маринадах, сейчас лето, это особенно актуально. Тут и треска, и скумбрия, и даже муксун, в общем, на любой вкус.
Я взяла сегодня скумбрию замороженную, котлетки щучьи, кету (175 руб/кг и мне девушка нашла маленькую рыбку, чуть больше килограмма), сибаса охлаждённого (+мне его почистили , я просто обожаю эту услугу!) и креветок северных.
Абсолютно все качественное и достойное. Никакого тухляка, все свеженькое.
Периодически вижу отзывы с различными недовольствами, но мне пока везёт!
Кушайте рыбку))

Добрый день, уважаемый покупатель!
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и рекомендацию!
Довольные гости – лучшая похвала и мотивация развиваться дальше. Мы рады стараться для Вас.
До новых встреч!
С уважением, "Рыбный день".