Рыбный день, ООО

• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
Sanchous написала 5 отзывов об этом месте

Рыбный день- молодцы!

Последнее время все пользуюсь доставкой, в этом магазине не была давно, наверное, с марта. А сегодня решила заскочить.

Приятно удивлена некоторыми переменами:

1. Работает несколько касс, а не 1-2, как было раньше. И продавцы такие позитивные и спокойные.

2. На льду теперь можно найти не только охлажденную и дефростированную...

Рыбный день- молодцы!

Приятно удивлена некоторыми переменами:

2. На льду теперь можно найти не только охлажденную и дефростированную рыбу, но и креветки, кальмары и т.п. И это очень удобно, ведь порой нет времени ждать, пока все оттает.

3. Прилавки полны. В принципе, есть все.

4. Появился приличный ассортимент роллов и их много в наличии.

5. Появилась целая витрина рыбок в различных маринадах, сейчас лето, это особенно актуально. Тут и треска, и скумбрия, и даже муксун, в общем, на любой вкус.

Я взяла сегодня скумбрию замороженную, котлетки щучьи, кету (175 руб/кг и мне девушка нашла маленькую рыбку, чуть больше килограмма), сибаса охлаждённого (+мне его почистили , я просто обожаю эту услугу!) и креветок северных.

Абсолютно все качественное и достойное. Никакого тухляка, все свеженькое.

Периодически вижу отзывы с различными недовольствами, но мне пока везёт!

Кушайте рыбку))

Добрый день, уважаемый покупатель!

Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв и рекомендацию!

Довольные гости – лучшая похвала и мотивация развиваться дальше. Мы рады стараться для Вас.

До новых встреч!

С уважением, "Рыбный день".