Рыбный день, ООО

• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м
Sanchous написала 5 отзывов об этом месте

Мне тут недавно позвонили из "рыбного дня"и допросили с пристрастием обо всем, что касается моего взаимодействия с данной сетью.)
Я честно ответила на все вопросы и с удивлением и радостью услышала, что мне наконец полагается дисконтная карта. Моей радости не было предела! Получить её можно было при следующем заказе.
Вот наступил день Х, когда мне снова понадобилась услуга по доставке рыбы и морепродуктов.
В этот раз я набрала много всего- креветки, кальмары, морской коктейль, котлеты из щуки, скумбрию замороженную, тилапию и даже 2 порции роллов. Решила проверить,улучшилось ли их качество😅
Доставщик (он один ко мне всегда приезжает) был как всегда мил, вежлив и весел, а это не может не радовать, ибо с ним приятно пообщаться и посмеяться.
Получила карту, заполнила анкету и поскакала проверять товар. Все собрано было прям идеально! И по граммам как заказывала, и по качеству все супер.
Единственное, что роллы восторга не вызвали, сушист в "рыбном дне" не ахти. Начинка не в серединке, слишком много сыра- он все перебивает, "попки" неаккуратные... Зато огромное количество острейшего васаби в комплекте. За роллы оценку снижать не буду, т.к было все равно вкусно, и что немаловажно- все было свежее.
Спасибо за клиентоориентированность и вкуснятину😊
P.S. На фото карты можно прочитать условия предоставления скидки.)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обязательно учтём Ваши замечания и поработаем над технологией приготовления роллов.
Будем рады новым встречам с Вами!
С уважением, "Рыбный день".

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
    Будем рады новым встречам с Вами!
    С уважением, "Рыбный день".