Рыбный день, ООО

• Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 170 м
  • Покрышкина 390 м
Sanchous написала 5 отзывов об этом месте

Плохой отзыв про доставку.
1. Заказ сделала в 12.30, даже в 14 мне никто не перезвонил. Я позвонила сама, мне сказали, что заказ собирают и перезвонят.
2. Перезвонили озвучить сумму в 14.09
3. В 16.29 я позвонила ещё раз, узнать, ждать ли мне мой заказ сегодня вообще? Мне сказали, курьер едет к вам. (До моего дома ехать 5-7 минут от РД).
4. Курьер приехал в 16.45.
Итого прошло чуть более 4 часов, при том, что до меня ехать 10 минут и я делала заказ на ближайшее.
При том! Это не все. Я уже писала отзыв и делала акцент на то, чтобы тот человек, кто собирает заказ- комментарии читал! Я попросила стейк сёмги ближе к хвосту! На фото видно, что это немного не то. Я написала, что мне нужно 2! скумбрии. Привезли одну огромную. Кижуча я заказывала 300 гр, привезли ровно 400. В общем, я снова недовольна.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Ваши замечания переданы руководству, которое, в свою очередь, примет все необходимые меры для устранения ошибок и недочётов.
Просим прощения за доставленные Вам неудобства и надеемся на дальнейшие встречи!
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
    С уважением, "Рыбный день".