Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Магазин действительно испортился! Раньше был для меня лучшим магазином рыбной продукции. Но неделю назад я купила там замороженные кальмары и готовую морскую капусту салат. Не порадовало ни то, ни другое.Кальмары были протухшие. и стали отдавать душком как только начали оттаивать...А салат из морской капусты был явно сильно сладким...и уксусным.такой сладкий что просто не возможно есть. Желание ходить в этот магазин полностью отпало. Но странно,что при стольких негативных отзывов на флампе ничего не меняется..как будто руководству просто пофиг. вроде очереди есть и ладно.

Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Очень хотим разобраться с данной ситуацией, поэтому просим Вас обратиться в администрацию магазина или по номеру телефона +7(913)-209-39-97, также Вы можете связаться с отделом качества продукции: +7(983)-306-28-55.
Заранее спасибо.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемая Елена!
    Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
    Заранее спасибо.
    С уважением, "Рыбный день".