Рыбный день, ООО

Сеть розничных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 1 — 1 этаж; правое крыло
  • Площадь Маркса 190 м
  • ГУМ 380 м

Была вчера рядом с магазином... Подумала - четверг ведь - куплю ка рыбки) На прошлой неделе заехали к друзьям, где нас накормили обалденной скумбрией из духовки)! Повторим фокус)! Ещё и со скидкой 10%! Взяла дефрост скумбрию! Причём, честно сказать, вообще не разбираюсь в рыбе... Но муж сказал, когда разделывал - Отличная рыба! А его мнению можно доверять - рыбак, как никак) Взяла ещё на пробу - навагу г/к и терпуг) Навага - вкусная, в меру солёная, нежирная с ярким ароматом натурального копчения! А вот терпуг - мне лично не понравился, недокопчён... чувствуется вкус маринада... Соленоват, на мой вкус.
Приеду за навагой! Однозначно!

По поводу, очередей... Как бы не особо понимаю, зачем разделять ассортимент по отделам, возможно из-за этого и собираются очереди... Мне пришлось постоять лишь в одном отделе, дефрост не пользуется популярностью))) 😊 Но после стояния в очереди, в соседний отдел за пастой криль уже стоять не захотелось! И я пошла покупать её в другой магазин! Так магазин лишился 200 рублей)

Добрый день, уважаемая Елена!
Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
Хотим сообщить о том, что Вы всегда можете воспользоваться нашей услугой экспресс-доставки рыбы и морепродуктов, позвонив по номеру телефона 383-20-10. Более подробную информацию можно узнать на сайте Fish-express.ru.
С уважением, "Рыбный день".

• Добрый день, уважаемая Елена!
    Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!
    С уважением, "Рыбный день".